День матери казачки в КДЦ

15 декабря 2017

В Галюгаевском доме культуры 1 декабря 2017 года состоялся праздничный концерт, посвящённый празднованию Дня матери казачки. В праздничной программе прозвучали песни, прославляющие любовь матери, гордую и сильную казачку. Большую долю выступающих составляли дети. Казачьи песни и танцы сопровождались бурными аплодисментами. Особый эффект создавало необычное световое решение сцены, а праздничное настроение придавали красочные костюмы выступающих.

Среди концертных номеров была включена торжественная часть, в которой атаман Ю.М. Бондарев и администрация станицы Галюгаевской организовали подарки для новорождённых, поздравляли родителей, таких оказалось восемнадцать семей. Так было положено начало доброй традиции поздравлять молодых родителей в праздник День матери казачки.

День матери казачки в КДЦ День матери казачки в КДЦ День матери казачки в КДЦ
День матери казачки в КДЦ