Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы

к Порядку проведения

общественного обсуждения

проекта муниципальной программы

Извещение о проведении общественного обсуждения

проекта муниципальной программы

Обсуждение проекта постановления «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края на 2018-2022 годы».

Администрация Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края, электронная почта gmo-adm@mail.ru, , контактный телефон ответственного исполнителя муниципальной программы – 5-22-43, предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта постановления «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края на 2018-2022 годы».

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте администрации Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края ( www: gmo-adm.ru), в разделе «Формирование комфортной городской среды».

Общественное обсуждение проводится с 27.11.2018 г. до 26.12.2018 г.

С целью изучения общественного мнения относительно проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края на 2018-2022 годы» просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: gmo-adm@mail.ru  (электронная почта ответственного исполнителя муниципальной программы), тел. 5-22-43 (контактный телефон ответственного исполнителя муниципальной программы).

Дата создания: 27-11-2018
Дата последнего изменения: 27-11-2018