357859, Ставропольский край, Курский район, ст.Галюгаевская, ул. Ленина, д. 28

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы

30 октября 2017

к Порядку проведения

общественного обсуждения

проекта муниципальной программы

Извещение о проведении общественного обсуждения

проекта муниципальной программы

Обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края на 2018-2022 годы».

Администрация Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края, электронная почта gmo-adm@mail.ru, контактный телефон ответственного исполнителя муниципальной программы – 5-22-43, предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края на 2018-2022 годы».

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте администрации Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края http://gmo-adm.ru, в разделе «Формирование комфортной городской среды».

Общественное обсуждение проводится с 30.10.2017 г. до 30.11.2017 г.

С целью изучения общественного мнения относительно проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края на 2018-2022 годы» просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: gmo-adm@mail.ru (электронная почта ответственного исполнителя муниципальной программы), тел. 5-22-43 (контактный телефон ответственного исполнителя муниципальной программы).

Дата создания материала: 30-10-2017. История изменений