357859, Ставропольский край, Курский район, ст.Галюгаевская, ул. Ленина, д. 28

Кировский межрайонный следственный отдел информирует!

28 ноября 2017

Кировский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Кировский межрайонный следственный отдел информирует!

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю организована круглосуточная работа телефонной линии «Ребенок в опасности» для незамедлительного реагирования на обращение граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетнего ребенка.

Каждый житель Ставропольского края, обладающий информацией о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетнего или малолетнего ребенка, может позвонить по номеру телефона 123. При отсутствии технической возможности граждане могут позвонить по «телефону доверия» по Ставропольскому краю на номер (8652) 24-59-50.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Новопавловск, ул. Шоссейная, д. 5, или по тел. (87938)-5-16-34 ил 5-15-66.

Помощник руководителя Кировского

межрайонного следственного отдела