Комплексные кадастровые работы на территории Изобильненского городского округа

23 августа 2019

Комплексные кадастровые работы на территории Изобильненского городского округа

Комплексные кадастровые работы на территории Изобильненского городского округаАдминистрация Изобильненского городского округа в соответствии с подпунктом 6 пункта 1 статьи 42.7 Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» уведомила о том, что с 05 июля 2019 по 29 ноября 2019 в отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастровых кварталов 26:06:173705, 26:06:173520, 26:06:173516 (Ставропольский край, Изобильненский городской округ, с. Московское) будут выполняться комплексные кадастровые работы (далее - ККР).

Заказчиком ККР является отдел имущественных и земельных отношений администрации Изобильненского городского округа Ставропольского края.

Исполнителем ККР являемся ООО Инженерно-кадастровый центр «Регион-Гео».

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения ККР, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю ККР в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения ККР, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» вправе представить исполнителю ККР в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации извещения о начале выполнения ККР сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электроннойпочты правообладателя либо обратиться с соответствующим заявлением в орган кадастрового учета.

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории Выполнения ККР, сведения о которых отсутствуют в Едином государственном реестре недвижимости заинтересованные лица вправе предоставить заверенные в установленном Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на эти объекты недвижимости. Указанные сведения и документы можно представить по адресу: 357351, Ставропольский край, Предгорный район, станица Ессентукская, улица Садовая, 1.

Заинтересованные лица вправе самостоятельно подать в орган кадастрового учета заявление о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.

Дата создания: 23-08-2019