Мероприятие «В гостях у самовара»

«В гостях у самовара».

15 ноября.

Часто за событиями

И за сутолокой дней

Старины своей не помним мы,

Забываем мы о ней.

И хоть более привычны

Нам полёты на Луну,

Вспомним русские обычаи,

Вспомним нашу старину.

В Курском доме – интернате прошло мероприятие, где вспоминали поговорки и пели частушки, проводили шуточные конкурсы и пили чай. А предметом встречи был наш русский господин Самовар. Помогли провести мероприятие группа волонтёров серебряного возраста Шаг навстречу, работники Галюгаевской библиотеки, работники социальной службы на дому ст. Галюгаевской, представители от партии Единая Россия. Они помогли организовать сладкий стол и принимали участие в конкурсах.Удивительный заряд бодрости и хорошее настроение получили участники встречи. Давайте вместе сделаем старость в радость.

Мероприятие «В гостях у самовара» Мероприятие «В гостях у самовара» Мероприятие «В гостях у самовара» Мероприятие «В гостях у самовара»
Дата создания: 28-11-2019