Межрегиональный фестиваль – ярмарка «Арбузник»

17 ноября 2017

Межрегиональный фестиваль – ярмарка «Арбузник»

Работники МУК «Галюгаевский культурно-досуговый центр» приняли участие в межрегиональном фестивале – ярмарке «Арбузник», который состоялся 02.09.2017г. в ст. Курская. Согласно положения были приготовлены блюда из бахчевых овощей: цукаты и арбузный сок, шашлык «Радость гурмана», парусник из кабачков, чучело по имени «Тафари», что в переводе означает, как внушающее страх, расположилось в огороде, где лежали на солнышке разрисованные патиссоны и арбузы, плелась хмель и цвели подсолнухи. Членов жюри встречали участники мероприятия Галюгаевского дома культуры в карнавальных костюмах арбуза и дыни. Вместе с работниками культуры на праздник приехали и мастера декоративно – прикладного творчества и кулинары. На аллее мастеров были выставлены поделки из мыла - мастер Ушкова Галина, топиарий - мастер Гализова Оксана и кулинарное изделие торт «Лукошко» - мастер Королева Юлия. От всей выставки куряне получили огромное восхищение и удовольствие. Все мастера и коллектив дома культуры были награждены грамотами за участие.

Аллея мастеров. Интерьерные композиции-  Топиарий- Гализовой Оксаны Аллея мастеров. Стенд с работами Юлии Королевой Гость фестиваля - Елена Вениаминовна Бондаренко - депутат Государственной Думы РФ (в центре), Сергей Иванович Калашников - глава КМР(слева), Галина Васильевна Жулина - начальник МКУК - Управления культуры КМР
Народные гуляния Презентация тортов Презентация щедрого стола радушными и хлебосольными работниками культуры. На фото- Елена Мелоян, Галина Белоусова и Валерия Лымарь Торт  Лукошко
Дата создания: 17-11-2017