357859, Ставропольский край, Курский район, ст.Галюгаевская, ул. Ленина, д. 28

В Федеральной кадастровой палате работает единый «телефон доверия»
12 декабря 2017
Основные принципы противодействия коррупции, правовые и организационные основы предупреждения коррупции и борьбы с ней, минимизации и (или) ликвидации последствий коррупционных правонарушений нашли отражение в положениях Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
Кировский межрайонный следственный отдел информирует!
30 ноября 2017
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю организована круглосуточная работа телефонной линии «Ребенок в опасности» для незамедлительного реагирования на обращение граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетнего ребенка.
В Курском районе мужчина подозревается в даче взятки сотруднику полиции
30 ноября 2017
Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя села Эдиссии Курского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).
Житель Кировского района признан виновным в убийстве своего соседа и других преступлениях
30 ноября 2017
Собранные Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Руслана Карданова.
В Кировском районе «по горячим следам» раскрыто убийство мужчины
30 ноября 2017
Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя поселка Комсомолец Кировского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В Кировском районе молодой человек обвиняется в изнасиловании девушки
30 ноября 2017
Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
В Курском районе местный житель подозревается в убийстве своей сожительницы
30 ноября 2017
Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Кировский межрайонный следственный отдел информирует!
В Курском районе мужчина подозревается в даче взятки сотруднику полиции