16 июля 2019
15 июля 2019 года в 10-00 часов в здании Дома культуры состоится собрание жителей по вопросу отбора наиболее приоритетных проектов развития территории муниципального образования Галюгаевского сельсовета. Просьба всем жителям станицы принять активное участие.
Какая предусмотрена ответственность за вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные массовые мероприятий?
16 июля 2019
За вовлечение несовершеннолетнего в участие в несанкционированных собраниях, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния признается административным правонарушением.
Прокуратурой Курского района принято участие в проведении заседания районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
16 июля 2019
Помощником прокурора Курского района Владиславом Плотниковым принято участие в проведении заседания районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Меня уволили с работы, в связи с сокращением штата. Как я могу получить пособие по безработице?
16 июля 2019
Как я могу получить пособие по безработице?
В прокуратуре Курского района прошло совещание по вопросам проведения выборов на территории района
Кадастровая палата разъяснила порядок согласования границ дачных участков
12 июля 2019
Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет урегулировать вопрос согласования общих границ земельных участков – обязательной процедуры, которая проводится кадастровым инженером в ходе межевания.
С 31 июля 2019 года зарегистрировать сделку для участников долевой собственности станет проще!
12 июля 2019
Находящуюся в долевой собственности недвижимость ранее было сложнее продать. В ближайшее время эта процедура будет значительно упрощена.
Долевое строительство под защитой Государства
12 июля 2019
В соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ после 1 июля 2019 года застройщикам закрыт доступ к деньгам дольщиков. При совершении сделок с новостройками будет применяться исключительно новая схема – эскроу-счета.
Кадастровая палата разъяснила порядок согласования границ дачных участков
11 июля 2019