Объявления о необходимости явки лиц, считающими себя собственниками бесхозяйного имущества.

Объявления

Администрация муниципального образования Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края информирует о необходимости явки лиц, считающих себя собственником или имеющих права на следующее недвижимое имущество:

жилой дом, находящийся по адресу: РФ 357859, Ставропольский край, Курский район, станица Галюгаевская, ул. Бражненко, дом 8.

Земельный участок, находящийся по адресу: РФ 357859, Ставропольский край, Курский район, станица Галюгаевская, ул. Бражненко, дом 8.

В случае неявки, указанная недвижимость будет занесена в Единый реестр бесхозяйного имущества муниципального образования Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края.

Дата создания: 24-10-2019