Праздничная конкурсная программа «Супер мама 2019»

«Супер-мама 2019»

23 ноября в Галюгаевском доме культуры в зрительном зале собрались станичники и гости станицы на праздничную конкурсную программу «Супер мама 2019». В конкурсе принимали участие четыре участницы. Они продемонстрировали свои разносторонние таланты: спортивные, художественную самодеятельность, приготовили поделку – это было домашнее задание. Соревнование подразумевает победителей, но у нас не осталось проигравших. Все участницы получили памятные подарки и цветы. Между конкурсными номерами звучали песни, дети танцевали, играли на фортепиано. Вечер отдыха получился интересный, впечатления остались приятные.

Дата создания: 28-11-2019