1 декабря 2018

Помощником прокурора Курского района совместно со специалистом ОНД и ПР УНД и ПР МЧС России по Ставропольскому краю (по Курскому и Степновскому районам) по обращению жителей села Эдиссия, проведена проверка исполнения требований законодательства о пожарной безопасности в деятельности кафе «Очаг».

Прокуратурой Курского по обращению жителей села Эдиссия проведена проверка законодательства о пожарной безопасности в деятельности кафе «Очаг». Прокуратурой Курского по обращению жителей села Эдиссия проведена проверка законодательства о пожарной безопасности в деятельности кафе «Очаг».

Дата создания: 01-12-2018