Прокуратурой Курского района поддержано государственное обвинение в Курском районном суде Ставропольского края, по обвинению Чопалаева М.Г. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.

21 февраля 2018

В ходе рассмотрения уголовного дела установлено, что Чопалаев М.Г. незаконно приобрел и хранил, без цели сбыта, наркотическое средство в значительном размере

Приговором суда Чопалаев М.Г., признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей в доход государства.

Приговор Курского районного суда, прокуратурой района признан законным и обоснованным.

Оснований для принесения апелляционного представления не имеется.

юрист 3 класса В.Е. Плотников

Дата создания: 21-02-2018