10 апреля 2018

Прокуратурой Курского района проведена рабочая встреча с коллективом отдела образования администрации Курского муниципального района Ставропольского края.В связи с выявленными нарушениями федерального закона РФ от 02.05.2006 № 59-фз «о порядке рассмотрения обращений граждан российской федерации» в деятельности должностных лиц отдела образования администрации Курского муниципального района Ставропольского края. Прокуратурой Курского района проведена лекция с коллективом отдела образования администрации Курского муниципального района Ставропольского края.

На лекции были разъяснены положения закона о порядке рассмотрения обращений граждан.

старший советник юстиции Э.Ю. Лушников

Дата создания: 10-04-2018