Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований земельного законодательства.

5 февраля 2019

ПРОКУРАТУРА Курского района

пресс-релиз
29 января 2018 г.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований земельного законодательства при распоряжении администрацией МО Курского сельсовета Курского района Ставропольского края земельными участками сельскохозяйственного назначения, находящимися в муниципальной собственности.

По результатам проверки выявлены грубые нарушения земельного законодательства, в связи с чем, 07.12.2018 главе МО Курского сельсовета внесено представление об устранении нарушений закона.

В связи с отказом в удовлетворении представления, 22.01.2019 в отношении главы МО Курского сельсовета вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ, которое направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сафонов А.В.

Дата создания: 05-02-2019