357859, Ставропольский край, Курский район, ст.Галюгаевская, ул. Ленина, д. 28

Уважаемые жители муниципального образования Галюгаевского сельсовета!

20 марта 2018

Уважаемые жители муниципального образования

Галюгаевского сельсовета!

Администрация муниципального образования Галюгаевского сельсовета Курского района Ставропольского края извещает население о намерении участвовать в 2018 году в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, проводимом Министерством финансов Ставропольского края в целях предоставления бюджетам муниципальных образований Ставропольского края субсидий для долевого финансирования программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, в соответствии с Постановлением Правительства Ставропольского края № 87-п от 24.03.2009 года «О конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах».

Целями конкурсного отбора являются выявление наиболее острых текущих вопросов социального развития поселения, которые необходимо решать в первую очередь на территории муниципального образования, вовлечение населения в процессы местного самоуправления, повышение уровня доверия населения к власти за счет совместного участия в выявлении и согласовании приоритетов развития поселений, реализации проектов.

Мы обращаемся к вам, потому что никто глубже и точнее не сможет определить наиболее важные направления развития территории нашего муниципального образования. Мы надеемся получить мнение о наиболее приоритетной программе (проекте) развития территории нашего муниципального образования от представителей различных групп населения, нашей территории. Ваши предложения будут учтены при выборе приоритетного направления и будут способствовать открытости при решении вопросов местного значения поселения.

Предложения от жителей муниципального образования по отбору наиболее приоритетной программы (проекта) развития территории нашего муниципального образования принимаются с 30 марта по 30 апреля 2018 года.

Предложения можно направить в адрес администрации муниципального образования Галюгаевского сельсовета лично, либо посредством электронной связи на адрес: gmo-adm@mail.ru, заполнив анкету следующего содержания.

Галюгаевского сельсовета

Дата создания материала: 20-03-2018. История изменений