В Кировском МСО СУ СК РФ по СК возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы станицы Марьинской Кировского ГО

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю

Пресс-релиз

__________

Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа жительницы станицы Марьинской Кировского ГО с колото-резаным ранением в области шеи (ч. 1 ст.105 УК РФ).

По данным следствия, в ночь с 16 на 17 января текущего года в ходе совместного распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры житель станицы Марьинской нанес своей знакомой телесные повреждения, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время по ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление в полном объеме всех обстоятельств произошедшего, а также дополнительных очевидцев совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Руководитель Кировского

межрайонного следственного отдела