357859, Ставропольский край, Курский район, ст.Галюгаевская, ул. Ленина, д. 28

В Кировском районе молодой человек обвиняется в изнасиловании девушки

30 ноября 2017

В Кировском районе молодой человек обвиняется в изнасиловании девушки

Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По данным следствия, ночью 14 мая текущего года обвиняемый, находясь в городе Новопавловске Кировского района, совершил изнасилование 23-летней  девушки, с которой они познакомились в этот же вечер в ночном клубе.

Следствием проделана значительная работа по сбору доказательств. Так, были допрошены свидетели, проведены судебные экспертизы, а также проведены иные следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Помощник руководителя Кировского

межрайонного следственного отдела