ВЛАДИМИР ПУТИН ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ГУБЕРНАТОРОМ СТАВРОПОЛЬЯ ВЛАДИМИРОМ ВЛАДИМИРОВЫМ

8 августа 2019

В Москве Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с Губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым.
Глава края проинформировал руководителя государства о социально-экономическом развитии региона. В ходе встречи обсуждены вопросы развития санаторно-курортной и инженерной инфраструктуры Кавказских Минеральных Вод; агропромышленного комплекса, а также сельских территорий, реализации национальных проектов на Ставрополье. Отметим, что это уже второй рабочий диалог главы государства с Губернатором Ставрополья, состоявшийся в таком формате в 2019 году. Первая рабочая встреча Владимира Путина и Владимира Владимирова прошла в апреле.

Дата создания: 08-08-2019