Военно – патриотическая акция «Горсть земли».

25 июня 2019

Военно – патриотическая акция «Горсть земли».

Сегодня, 22 июня в День памяти и скорби в ст. Галюгаевской прошла военно-патриатическая акция "Горсть земли". Мероприятие началось с торжественной части на центральном мемориале погибшим в ВОВ у вечного огня. В своём выступлении глава администрации Ю.М.Бондарев обозначил значимость и важность памяти этого дня. Затем были взяты три горсти земли, главой администрации ст.Галюгаевской Бондаревым Ю.М., представителем совета ветеранов Семёновой Ю.И.и юнармейцем Ляскиным Данилом и помещены в кисет, который был пошит для этого мероприятия. Затем все участники посетили с такой же целью и оставшиеся захоронения: Харламов курган, Донской курган, Бронепоезд на участке железной дороги и памятник погибшим в ВОВ находящийся в Пенькозаводе. Для каждого из захоронений был свой отдельный кисет в которые и была помещена земля для дальнейшей её передачи вг.Москва, где будет возводиться храм Воинской славы.

Военно – патриотическая акция «Горсть земли». Военно – патриотическая акция «Горсть земли». Военно – патриотическая акция «Горсть земли».
Дата создания: 25-06-2019