357859, Ставропольский край, Курский район, ст.Галюгаевская, ул. Ленина, д. 28

Зональный фестиваль-конкурс «Курские родники»

25 октября 2017

Зональный фестиваль-конкурс «Курские родники»

Работники Галюгаевского дома культуры приняли участие в зональном фестивале – конкурсе «Курские родники», который проходил 23 октября 2017года в доме культуры с. Русское Курского района Ставропольского края. В конкурсной 20-ти минутной программе были представлены: визитная карточка учреждения, видеоролик «Мир, в котором мы живём», номер художественной самодеятельности, театрализованный номер и выставка декоративно - прикладного и художественного искусства «Природа и мы». Команда Галюгаевского дома культуры по итогам конкурса заняла 1-ое место, тем самым обеспечив участие в районном фестивале – конкурсе «Курские родники».

Зональный фестиваль-конкурс «Курские родники» Зональный фестиваль-конкурс «Курские родники» Зональный фестиваль-конкурс «Курские родники»

Дата создания материала: 25-10-2017. История изменений